Джинсы Мужские Классические КОД ТН ВЭД
Эксперты подобрали список кодов ТН ВЭД, которые наиболее подходят для вашей продукции (джинсы мужские классические)🔥 Поставщики джинсы мужские классические
Если вы ищите проверенных поставщиков, то можете их посмотреть на крупнейшем портале: джинсы мужские классические производители b2b-postvaki.ru. Страны импортеры:
Примеры компаний, производящих продукцию
- Hangzhou Zhigeng Silk Co., Ltd.
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОПТСЕЛЛЕР
- MILPAP S.C . Michał Gromotowicz, Łukasz Gromotowicz.
- РЯБЦОВСКИХ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
- СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА


- Проверка на запрет ввоза либо вывоза
- Необходимый пакет документов
- Ввозная/Вывозная пошлина
- Право на экспортно-импортные операции
- Расчет платежей при ввозе
- Разрешительный порядок экспортно-импортных операций
- Обоснование подбора кода
💁 Логистические компании и таможенные брокеры
Вы можете позвонить или отправить запрос на просчет вашего груза (джинсы мужские классические) в следующие компании:

Консультирует: Устинова Ульяна, специалист ВЭД, опыт более 7 лет
Консультация в офисе в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский
email: info@profived.ru
тел: +7 (495) 926-79-66

Консультирует: Гришина Ольга, эксперт по импортным процедурам, опыт более 5 лет
Сайт: https://buroimporta.ru
email: zakaz@buroimporta.ru
тел: +7 (495) 419-26-52

Консультирует: Петрова Олеся, специалист по международной торговле, опыт более 8 лет
Сайт: https://import-v-rossiu.ru
email: info@importr.ru
тел: +7 (499) 702-62-33

ОКПД 2 для джинсы мужские классические
Поиск и подбор кода ОКПД в Телеграм Бот
Подходящий код ОКПД2 для джинсы мужские классические: 13.92.29, 13.92.29
Наименование | ОКПД 2 |
---|---|
13.92.29: Джинсы мужские утепленные на флисе классические Состав: хлопок не менее 98%, эластан не менее 2% Цвет: темно-синий, индиго Наличие заднего накладного кармана – не менее 2 шт., спереди два боковых прорезных кармана. Изделия изготовлены из сырья высокого качества, со стойким окрашиванием, малоусадочные. Тип ростовки - для высоких. Вид застежки на передней планке - молния и пуговицы. Размеры 48 – 2, 50 – 2 шт., 52 – 3 шт., 54 – 5 шт., 56 - 3 | 13.92.29 |
13.92.29: Куртка мужская зимняя с влагооталкивающей пропиткой - современный вариант для настоящих мужчин. Контрасные детали выгодно выделяют данную модель. Застегивается на молнию и ветрозащитную планку с кнопками. Четыре наружных кармана, плюс дополнительный внутренний Съемный капюшон снабжен утяжкой по краю. Большой внутренний карман подойдет для бумажника. Состав – 100 % полиэстер. Плотность синтетического утеплителя не менее 400 г/кв.м Тип ростовки до 190 см Фактура материала гладкий Опции опушки без опушки Температурный режим до -25 °C Опции капюшона съемный капюшон. Основной цвет темно-синий с сочетанием других оттенков. Размеры: 48-50 – 2шт., 50-52 -5 шт., 54 – 6 шт., 56 – 6 шт., 58 – 5 шт., 60 – 4 шт., 62 – 2 шт., имняя куртка с влагооталкивающей пропиткой - современный вариант для настоящих мужчин. Контрасные детали выгодно выделяют данную модель. Застегивается на молнию и ветрозащитную планку с кнопками. Четыре наружных кармана, плюс дополнительный внутренни Съемный капюшон снабжен утяжкой по краю. Большой внутренний карман подойдет для бумажника. Составьте с курткой классический образ с пиджаком и брюками для рабочей встречи или лук в стиле casual с джинсами, штанами для отдыха. Куртка с комфортной длиной ниже бедра станет зимним вариантом для поездок на машине, хороша и как осенняя, весенняя курточка с утепленной подкладкой. Незаменима при активных занятиях спортом и в походных условиях: туристические прогулки, беговые тренировки на улице весной и осенью. Подойдет подросткам и взрослым. Верхняя одежда для любимого мужа на день рождения - практичный подарок. Рекомендована бережная стирка Плотность синтетического утеплителя 400 г/кв.м Длина изделия по спинке 76 см | 13.92.29 |
ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2)" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 04.02.2022). Мы постарались подобрать для вас наиболее подходящий код ОКПД для продукции (джинсы мужские классические)

Ирина Серова
Материал подготовлен и актуален на 01.08.2025
Ирина Дмитриева, специалист по таможенному оформлению.
Имею более 10 лет опыта в сфере управления проектами и сопровождения импортных поставок, включая разработку проектной документации, координацию работы команд до 20 человек и эффективное взаимодействие с ключевыми стейкхолдерами из разных стран. Работала в таких компаниях, как "ТрансЛогистик", "Глобал Транспорт Солюшнс" и "ИмпортЭксперт", где успешно реализовала множество проектов в транспортной и логистической отраслях. Обладаю высшим образованием в области инженерии транспортных систем, полученным в Московском государственном техническом университете (МГТУ), а также дипломом о профессиональной переподготовке в области управления проектами от Высшей школы экономики (ВШЭ). Кроме того, имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, таких как Чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры, где совершенствовала навыки организационной ответственности и межкультурного взаимодействия, а также обеспечивала поддержку участникам и координировала логистику событий.